Какой автомобиль выбрать

хочу выбрать недорогой паркетник, в основном, для женщины. Думаю о дизеле, но остановиться на какой-то марке сложно при наличии предложений. Что посоветуете? Стоимость вопроса до 50000 долларов. Последний свой взгляд упал на KIA. Вот и выбираю между Sportage и Sorento.
2 ответа
  • Здравствуйте.
    Ваш вопрос поставлен в очередь к нашему профильному эксперту по автомобилям KIA.Сегодня будет дан исчерпывающий ответ на этот вопрос.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora
  • Добрый день! Если рассматривать с точки зрения покупки автомобиля, то также стоит учитывать где в основном вы будете передвигаться. Если в городе, то Sportage более удобен для передвижения в городской черте, если также рассматриваете поездки на дальние расстояния, то в этом случае я бы остановился на Sorento (так как он и по размерам побольше, да и опций в хорошей комплектации больше чем в Sportage. Если рассматривать в техническом плане, то автомобили примерно одинаковы, и на одном и на другом автомобиле установлен дизельный двигатель серии R, отличается объемом и немного мощностью. В принципе автомобили достаточно надежны. Вам можно посоветовать для того, чтобы точно убедится какой автомобиль вам подходит обратится в дилерский центр и провести тест-драйв.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed