ВсС вопросы

Какой китайский Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΡŒ Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠ΅ Π²Ρ‹Π±Ρ€Π°Ρ‚ΡŒ?

1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС. Π˜Π½Ρ‚Π΅Ρ€Π΅ΡΠ½Ρ‹ΠΉ вопрос. Π›ΠΈΠ΄ΠΈΡ€ΡƒΡŽΡ‰ΠΈΠ΅ ΠΏΠΎΠ·ΠΈΡ†ΠΈΠΈ ΠΏΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΠ΄Π°ΠΆΠ°ΠΌ срСди китайских Π°Π²Ρ‚ΠΎ Π·Π°Π½ΠΈΠΌΠ°ΡŽΡ‚ Π±Ρ€Π΅Π½Π΄Ρ‹ Cherry ΠΈ Geely. Π₯отя, выбирая китайский Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΡŒ, стоит ΡƒΡ‡ΠΈΡ‚Ρ‹Π²Π°Ρ‚ΡŒ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ срСди прСимущСств ΠΊΠΈΡ‚Π°ΠΉΡ†Π΅Π² - Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ Π΄ΠΎΡΡ‚ΡƒΠΏΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒ, ΠΏΠΎ ΡΡ€Π°Π²Π½Π΅Π½ΠΈΡŽ с Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠΌΠΈ Π°Π²Ρ‚ΠΎ, Π° Ρ‚Π°ΠΊΠΆΠ΅ Π±ΠΎΠ³Π°Ρ‚ΠΎΠ΅ оснащСниС салона, Π² сравнСнии с автомобилями Ρ‚ΠΎΠ³ΠΎ ΠΆΠ΅ класса. Π‘Π»Π΅Π΄ΡƒΠ΅Ρ‚ Π·Π°ΠΌΠ΅Ρ‚ΠΈΡ‚ΡŒ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ покупая китайский Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΡŒ, Π’Ρ‹ Π½Π΅ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚Π΅ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ ΡƒΠ²Π΅Ρ€Π΅Π½Π½Ρ‹ΠΌ Π² Ρ‚ΠΎΠΌ, ΠΊΠ°ΠΊ Π΄ΠΎΠ»Π³ΠΎ ΠΈ качСствСнно ΠΎΠ½ Π’Π°ΠΌ послуТит. ΠžΡ‚ китайского Π°Π²Ρ‚ΠΎ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΎΠΆΠΈΠ΄Π°Ρ‚ΡŒ Ρ‡Π΅Π³ΠΎ ΡƒΠ³ΠΎΠ΄Π½ΠΎ Π² любоС врСмя - это касаСтся ΠΊΠ°ΠΊ двигатСля, Ρ‚Π°ΠΊ ΠΈ Π°Π³Ρ€Π΅Π³Π°Ρ‚Π° КПП, ΠΊΡƒΠ·ΠΎΠ²Π°, Ρ…ΠΎΠ΄ΠΎΠ²ΠΎΠΉ части. Π‘Π»Π΅Π΄ΡƒΠ΅Ρ‚ Ρ‚Π°ΠΊΠΆΠ΅ ΠΎΡ‚ΠΌΠ΅Ρ‚ΠΈΡ‚ΡŒ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΏΠΎ тСстам EuroNCAP китайскиС Π°Π²Ρ‚ΠΎ ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡Π°ΡŽΡ‚ Π² основном Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ 1 Π·Π²Π΅Π·Π΄Ρƒ ΠΈΠ· 5 Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½Ρ‹Ρ….
    Π‘ΡƒΠΌΡ‹