Каковы правила прохождения ТО?

Здравствуйте.Срок страховки истек. Нужно пройти ТО.Можно пи оформить страховку,а потом пройти ТО или как правильно поступить?
2 ответа
    Добрый день!
    Страховку без диагностической карты вам не смогут выписать, это обязательный документ. Поэтому вам необходимо сначала пройти ТО, а после выписать ОСАГО
    Имейте ввиду, что за езду на автомобиле с просроченным полисом ОСАГО - штраф 800 руб
    Москва, Audi A5
  • Здраствуйте! Сначала надо пройти техосмотр и только после этого можно будет купить страховку.
    Если в период действия диагностической карты меняется собственник, то проходить техосмотр заново не придется, старая карта будет считаться действительной до момента истечения указанного в ней срока