Здравствуйте! Возможно ли продлить срок действия водительского удостоверения, если состоишь на учете в наркологическом диспансере?

4 ответа
  • Здравствуйте! Уточните пожалуйста, Вы были лишены права управления ТС? Либо Вас просто не допустили к управлению ТС из-за того что состоите на учете в диспансере?
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Лишения прав у меня не было, так как, писал ранее, был не за рулем в момент экспертизы на всякого рода вещества, вот и спрашиваю, если мне в этом году менять водительское удостоверение, возможен ли отказ со стороны наркодиспансера в прохождении комиссии.
    Москва
  • Если Вы стоите на учете в наркодиспансере, то в выдаче медицинской водительской справки будет отказано. Соответственно получить новое водительское удостоверение Вы не сможете. В данном случае Вам следует пройти комиссию, чтобы Вас сняли с учета, а уже потом пройти водительскую медицинскую комиссию.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Спасибо!!!
    Москва