Все вопросы

Какое наказание ожидать на суде?

27.06.2015 был остановлен на мопеде в состоянии алкогольного опьянения! Был составлен протокол медосведетельствование с чеком! На 7 июля повестка в суд мопед 49 куб ! Права имею категории в! Какое наказание ожидать на суде?
1 ответ
  • Здравствуйте! В данном случае Вас привлекут к ответственности по ст 12.8 КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -
    влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
    Москва, Chevrolet Cruze