Здраствуйте! На основании п. 13 ст. 25 ФЗ «О безопасности дорожного движения» (вступает в силу с 15 июня 2015 г.) осуществлять трудовую деятельность на территории РФ можно будет только имея водительское удостоверение РФ.
Москва, Chevrolet Cruze
Здравствуйте! На основании п. 13 ст. 25 ФЗ «О безопасности дорожного движения» (вступает в силу с 15 июня 2015 г.) осуществлять трудовую деятельность на территории РФ можно будет только имея водительское удостоверение РФ.