Какое должно быть водительское удостоверение у водителя из Узбекистана, работающего на территории Москвы и МО?

2 ответа
  • Здраствуйте! На основании п. 13 ст. 25 ФЗ «О безопасности дорожного движения» (вступает в силу с 15 июня 2015 г.) осуществлять трудовую деятельность на территории РФ можно будет только имея водительское удостоверение РФ.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здравствуйте! На основании п. 13 ст. 25 ФЗ «О безопасности дорожного движения» (вступает в силу с 15 июня 2015 г.) осуществлять трудовую деятельность на территории РФ можно будет только имея водительское удостоверение РФ.