Все вопросы

Какое должно быть давление в шинах 225/50 r 17?

Здраствуйте, Какое должно быть давление в шинах 225/50 r 17?
2 ответа
  • Здравствуйте. Давление в шинах зависит от массы автомобиля. Подробную информацию вы найдете на внутренней стороне лючка бензобака.
    Москва, Renault Scenic
  • Здравствуйте.
    Как уже сказал мой коллега,что для каждого автомобиля рекомендовано свое давление в шинах,так как это зависит от веса.Для того что бы могли сказать Вам нужное давление в шинах,укажите марку и модель данного автомобиля.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora