ΠΡΠ΅ ΠΌΠ°ΡΠ΅ΡΠΈΠ°Π»Ρ
Π’ΠΎΡΠΌΠΎΠ·Π½Π°Ρ ΡΠΈΡΡΠ΅ΠΌΠ°
ΠΡΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
ΠΠ°ΠΊΠ°Ρ ΡΠΎΠ»ΡΠΈΠ½Π° ΠΏΠ΅ΡΠ΅Π΄Π½ΠΈΡ ΠΊΠΎΠ»ΠΎΠ΄ΠΎΠΊ?
ΠΏΠ΅ΡΠ΅Π΄Π½ΠΈΠΈ ΠΊΠΎΠ»ΠΎΠ΄ΠΊΠΈ ΠΊΠ°ΠΊΠ°Ρ Π·Π°Π²ΠΎΠ΄ΡΠΊΠ°Ρ ΡΠΎΠ»ΡΠΈΠ½Π° Π° ΡΠΎ ΠΌΠ½Π΅ ΠΏΡΠΈΠ²Π΅Π·Π»ΠΈ Π° ΠΎΠ½ΠΈ Π½Π΅ ΠΏΠΎΡΡ ΠΎΠ΄ΡΡ Π½Π°Π΄ΠΎ Π½Π° ΠΏΠΎΠ»ΠΎΠ²ΠΈΠ½Ρ ΡΡΠ°ΡΠΈΠ²Π°ΡΡ
1 ΠΎΡΠ²Π΅Ρ
ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅, ΡΡΠΎΡΠ½ΠΈΡΠ΅, ΠΏΠΎΠΆΠ°Π»ΡΠΉΡΡΠ°, ΠΌΠ°ΡΠΊΡ ΠΈ ΠΌΠΎΠ΄Π΅Π»Ρ Π²Π°ΡΠ΅Π³ΠΎ Π°Π²ΡΠΎ, Π³ΠΎΠ΄ Π²ΡΠΏΡΡΠΊΠ°
Π‘ΠΈΠΌΡΠ΅ΡΠΎΠΏΠΎΠ»Ρ, Kia Rio
ΠΠΎΡ ΠΎΠΆΠΈΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
ΠΠΎ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ ΠΏΡΠΈΡΠΈΠ½Π΅ ΠΌΠ΅Π½ΡΡΡ ΡΠΎΡΠΌΠΎΠ·Π½ΡΠ΅ Π΄ΠΈΡΠΊΠΈ ΡΠ΅ΡΠ΅Π· 20 ΡΡΡ Highlander
Toyota Highlander II ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΡΠ΅ΡΡΠ°ΠΉΠ»ΠΈΠ½Π³ 2010-2014
ΠΠ°ΠΊ ΠΏΡΠΎΠ²Π΅ΡΠΈΡΡ Π΄ΠΈΡΠΊΠΎΠ²ΡΠ΅ ΡΠΎΡΠΌΠΎΠ·Π½ΡΠ΅ ΠΌΠ΅Ρ Π°Π½ΠΈΠ·ΠΌΡ?Β Mazda 3
Mazda 3 II ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2009-2011
ΠΠ°ΠΊΠΈΠΌ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ Π±ΡΡΡ ΠΈΠ·Π½ΠΎΡ ΡΠΎΡΠΌΠΎΠ·Π½ΡΡ Π΄ΠΈΡΠΊΠΎΠ² Π¨Π΅Π²ΡΠΎΠ»Π΅ ΠΠ°ΠΏΡΠΈΠ²Π°?
Chevrolet Captiva I ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2006-2011
ΠΡΠΆΠ½Π° Π»ΠΈ Π·Π°ΠΌΠ΅Π½Π° ΡΠΎΡΠΌΠΎΠ·Π½ΡΡ Π΄ΠΈΡΠΊΠΎΠ² ΠΈ ΠΊΠΎΠ»ΠΎΠ΄ΠΎΠΊ?Β ΠΠ΅ΠΊΡΡΡ RX
Lexus RX III ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΡΠ΅ΡΡΠ°ΠΉΠ»ΠΈΠ½Π³ 2012-2015
Π§Π΅ΡΠ΅Π· ΡΠΊΠΎΠ»ΡΠΊΠΎ ΠΌΠ΅Π½ΡΡΡ Π·Π°Π΄Π½ΠΈ ΠΊΠΎΠ»ΠΎΠ΄ΠΊΠΈ? Π― Π·ΠΈΠΌΠΎΠΉ Ρ ΠΎΡΠ΅Π»Π° ΠΏΠΎΠΌΠ΅Π½ΡΡΡ, Π° ΠΌΠ΅Π½Ρ ΠΌΡΠΆΠΈΠΊΠΈ Π½Π° ΡΠΌΡ ΠΏΠΎΠ΄Π½ΡΠ»ΠΈ ΠΈ ΡΠΊΠ°Π·Π°Π»ΠΈ, ΡΡΠΎ Π·Π°Π΄Π½ΠΈΠ΅ ΠΌΠΈΠ½ΠΈΠΌΡΠΌ ΡΠ΅ΡΠ΅Π· 60-70 ΡΡΡ ΠΊΠΌ. ΠΌΠ΅Π½ΡΡΡ Π½Π°Π΄ΠΎ. Π‘Π΅ΠΉΡΠ°Ρ ΠΏΡΠΎΠ±Π΅Π³ 52 ΡΡΡ.ΠΊΠΌ.
Chevrolet Niva I ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΡΠ΅ΡΡΠ°ΠΉΠ»ΠΈΠ½Π³ 2009-2015