Как восстановить просроченные права?

Не смог восстановить водительские права почти восемь лет по определенным обстоятельствам,Без прав не ездил.Что нужно для восстановления водительских прав.С ПАСИБО.
1 ответ
    Здравствуйте. Просроченные права сейчас восстанавливают только после сдачи экзаменов. Проходить повторное обучение не надо, но вот сдать придется. Придете в ГИБДД, к инспектору, он вам выдаст бланк на заявление. Заполните, потом пересдадите, заплатите пошлину и надо будет мед.справка.
    Барнаул