Как узнать, есть ли неоплаченные штрафы?

3 ответа
  • Добрый день.
    Если вам не пришло еще извещение на почту о штрафе - это не значит что штрафа нет. Рекомендуется регулярно проверять штрафы через интернет, так как бывает что письмо идет до полугода до владельца или не доходит вообще.
    Существует так же миф о том, что если не забирать письмо с почты, то штраф можно не платить - это в корне не верно, и если штраф не заплатить в течение 60 дней, то придется заплатить в два раза больше.
    Москва, Subaru Impreza
  • Получается, что если по чьей-то вине письмо не доставлено, гражданин не может воспользоваться правом написать жалобу, в установленные законом сроки???? И где прописана обязанность сидеть в интернете и ждать своего "СЧАСТЬЯ"
    Чехов
  • Для начала нужно разобраться есть ли основания для обжалования, если есть, то\ подать жалобу и ходатайство о восстановлении срока на обжалование представив доказательства почему вы пропустили основной срок подачи.
    Москва, Subaru Impreza