Здравствуйте, как можно узнать, есть ли неоплаченные штрафы?

1 ответ
  • Здравствуйте. Сделать это можно в ближайшем отделении ГИБДД или на бесплатных сервисах в сети. Сейчас многие сервисы предлагают такую услугу как проверка штрафов. Одним из них является официальный сайт ГИБДД. Можно конечно спросить и у инспектора ГАИ на стационарном посту, но если у вас есть давно не оплаченный штраф он может вам выписать новый.
    Москва, Ford Focus ST