Как убрать царапины на лобовом стекле?

2 ответа
    Здравствуйте! Данные царапины можно убрать только путем полировки лобового стекла.

    Очень распространенным дефектом современного автомобиля является утеря стеклом прозрачности из-за потёртостей, царапин ,как правило, от стеклоочистителей. В угоду безопасности пассажиров европейские и японские производители делают лобовые стекла из довольно мягких видов стекла, что и делает этот дефект распространенным.Сейчас наиболее актуален вопрос сокращения общей стоимости ремонта автомобиля. В результате возросшей рыночной потребности предлагаем новую для авторемонтного рынка услугу полировки стекла. Стоимость ремонта поврежденного участка стекла существенно ниже стоимости его замены!

    Система полировки стекла 3М позволяет удалить царапины, налет и кислотные пятна с различного типа стекол. Основу системы составляют специализированная полировальная паста с оксидом церия и несколько абразивных полировальных кругов TrizactTM. В результате работы царапины на стекле удаляются с сохранением оптической прозрачности на поверхности.
    Москва
    Здравствуйте
    Есть два способа, сделать полировку с помощью полировальной машину и жидкости для полировки ветрового стекла (но эффект может быть не сто процентный, так как глубокие царапины не уберутся) или произвести замену стекла.
    Сумы, SsangYong Rexton