Как убрать царапины на лобовом стекле от стеклоочистителя?

6 ответов
  • Здравствуйте, царапины на стекле убираются полировкой, об этом процессе у нас подробно расписано в статье из базы знаний, пройдите по ссылке ниже:
    https://blamper.ru/auto/wiki/kuzov/polirovka-stekol-2693.
    Также посмотрите видео о том, как полировать https://youtu.be/EYh3TegPnTs
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
    Добрый день. Если царапины достаточно глубокие и полировка их не возьмёт, то вариант только один - замена лобового стекла. И конечно, не забудьте заменить щетки стеклоочистителей.
    Mazda 3
  • Спасибо.
    Сочи
  • Здравствуйте, такие царапины часто появляются при большой силе прижатия стеклоочистителей. Особенно часто они появляются при использовании резинок стеклоочистителей с высоким содержанием графита. В дальнейшем избегайте подобных щеток.
    Отполировать стекло можно, но желательно делать это не везде. При полировке могут появиться разводы, кругообразные расплывы, что ухудшит видимость стекла вцелом. Советую использовать профессиональные полировачные средства и механизмы.
    Курск, Chevrolet Lacetti
  • Спасибо.
    Сочи