Как убрать неглубокие царапины на лобовом стекле?

оборвало резинку на дворнике
2 ответа
    Не так давно , на моем Гольфике , я удалял царапины , но скажу сразу глубокие царапины не удалил , только потертости от дворников ...Сначала стекло вымываешь водой с порошком , а потом вытираешь на сухо , и берешь коженую тряпку и обычную пылиройку , и трешь , трешь ... Потертости уходят но царапины остаются ..
    Volkswagen Golf
  • Приветствую. Если у Вас на лобовом стекле именно царапины, то Вам поможет полироль. Вы самостоятельно сможете их устранить. Если же на стекле царапины глубокие и больше похожи на трещины, тогда Вам можно обратиться в астомастерскую. Некоторые мастерские производят именно ремонт трещин. Оплата берется за каждый см трещины. Услуга эта, в зависимости от региона, колеблется в пределах 50-100 рублей за 1 см.
    Сумы