как снять штрафы

Здравствуйте! Продал автомобиль 11.06.2016г, есть договор купли-продажи, начали приходить штрафы, по датам штрафы не мои, прошло 2 месяца, новый владелец не хочет их оплачивать, как снять с меня эти штрафы??
1 ответ
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец!
    В этом случае необходимо обратиться по адресу указанному в письмах с договором купли-продажи или отправить по этому адресу письмо. После этого штрафы с Вас должны быть сняты. Если штрафы сняты не будут,то потребуется обжаловать их через суд.
    Россия, Subaru Legacy