Как сдать на категорию М, если в автошколах не обучают на нее?

Здравствуйте как здать на права категории М если у школ нет на такую категорию обучения мне че всегда шрафы плотить. У меня мопед 49.9 кубичимких см.
1 ответ
  • Здравствуйте! В данном случае либо пойти обучение на категорию М (в другом регионе в автошколе, где обучают на данную категорию), либо пройти обучение на любую другую категорию (А, В). Мопедом (скутером) можно управлять либо имея категорию М либо любую другую категорию.