Как развозить товар на грузовом авто, если установлен знак 3.4?

Доброе время суток) Вопрос уже надоел всех водителей грузовиков. В общем, я водитель грузовика isuzu elf (категория С) разрешенная максимальная масса 5000 кг, масса автомобиля в снаряженном состоянии без нагрузки 2500. Я развожу водку по магазинам, но многие магазины находятся на центральных улицах, где движение грузовых автомобилей запрещено. Что делать? Как быть? Недавно остановили, выписали 500 рублей, за езду под знак 3.4. Хотелось бы у вас узнать, как можно избежать штрафа? И еще вопрос, разрешена ли (движение грузовым автомобилям запрещено), если я еду пустой, ведь масса автомобиля в снаряженном состоянии без нагрузки 2500?! Спасибо большое за ответ! Мое имя: Дмитрий. Основной вопрос: ГДЕ ВЗЯТЬ РАЗРЕШЕНИЕ,ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО СПОКОЙНО ЕЗДИТЬ ПО ЗНАК И РАЗВОЗИТЬ ТОВАР ПО МАГАЗИНАМ? И СКОЛЬКО СТОИТ РАЗРЕШЕНИЕ?!
1 ответ
  • Здравствуйте! Получить разрешение на проезд (пропуск) можно при обращении в администрацию (Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города) либо лично либо через сайт гос услуг (в Москве). Разрешение может быть оформлено как на разовый проезд, так и на несколько месяцев.