Все вопросы

Как правильно составить договор купли продажи?

Добрый вечер ! Я продаю свой автомобиль а лицо от покупателя действует по доверенности от нотариуса. Как бы более грамотно оформить договор купли продажи, я в том плане я продавец такой - то а покупатель в лице .... ? И вообще это нормальная практика. Заранее Вам спасибо большое с ув. Дмитрий
1 ответ
  • Советую оформить договор через посредническую контору. Всего 1-1,5 тыс.руб. договор составит фирма, она внесет все записи в ПТС. Обязательно в договоре укажите дату и время заключения сделки. Это нужно чтобы в дальнейшем при возникновении штрафов при перегоне автомобиля можно было доказать свою невиновность.
    Москва, Renault Scenic