Как поставить на регистрацию в России автомобиль, не снятый с регистрации в Украине?
Уезжаю из Украины в Россию на ПМЖ. Снять с регистрации автомобиль не могу, ибо не пропустят через границу. Как поставить на регистрацию в России автомобиль, не снятый с регистрации в Украине
Здравствуйте! Прежде чем поставить автомобиль на учет в РФ Вам необходимо снять его с учета в Украине, иначе сотрудники ГИБДД просто не имеют права его зарегистрировать.