Как получить выплату после ДТП, как действовать? Куда обращаться?

Я гр.Украины,находясь на территории России попал в ДТП. Пострадавших нет.Я не виновен. Вину признал другой водитель. После ДТП составили схему(фото),поехали на пост ДПС.Подали заявления и т. д.(зафиксировали факт ДТП) .Я получил на руки справку о ДТП и постановление,что я не виновен. Что делать дальше? Я с Донецка Украина. Обращаться в Киев? это не реально.
2 ответа
  • Обратитесь в страховую компанию, где вы застрахованы. Возьмите копию страхового полиса виновника.
    Россия, Renault Fluence
  • Здравствуйте.
    Вы можете обратиться в представительство в России вашей страховой компании. Можно позвонить по номеру, указанному на полисе ОСАГО, уточнить.

    Можно обратиться в страховую компанию виновника дтп.

    Или в российский союз страховщиков, телефон 8-800-200-22-75 (бесплатно по России).
    Балаково, Kia Ceed