Как получить водительские права, если левый глаз отсутствует?

У левого глаза отсутствует передняя камера. В правом глазу искусственный хрусталик и зрение почти единица. Также левое ухо не слышит, а на правом - слуховой аппарат и слышит всё очень хорошо. Мужчине 54 года. Спасибо. С уважением, Светлана.
1 ответ
  • Здравствуйте! Сначала необходимо пройти мед комиссию ( с одним глазом управлять можно если он видит не менее чем на 0.8, по слуху ограничения менее существенные ). Далее если нет Водительского удостоверения то отучится и здать на права