Как подтвердить законность установки LED ламп для фар головного света?

Цена LED ламп для фар головного света эквивалентом 80 -90 ватт ламп накаливания Замена ламп в фарах, подтверждение законности установки (замены) для прохождения техосмотра.
4 ответа
  • Здраствуйте! После установки (замены) ламп не предусмотренных заводом изговителем необходимо обращаться с заявлением в ГИБДД бо внесении изменений в документы . После внесения изменений в документы тех осмотр можно пройти без каких либо проблем.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Led лампочки такой мощности, заявлена продавцами и стоимость от 50 долларов и выше
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здравствуйте!
    А есть вероятность того, что ГИБДД может не согласовать замену ламп? Цена тоже не сильно радует..(((((((((( Спасибо!
    Свердловская область
  • по практике изменения вносят. Более точно можете сначала уточнить в ГИБДД, а потом производить умтановку.