Как перевозить животных?

1 ответ
  • Здраствуйте! Законодательством не предусмотрены правила перевозки домашних животных.
    Однако следует учесть, что перевозить животных на переднем сиденье на руках у водителя или внизу в ногах а так же допускать беспорядочного движения по салону нельзя, т.к это может привести к аварии. Выход из данной ситуации это ограничить движение животных в салоне автомобиля (для этого следует использовать специальные аксессуары).