Как перевозить новорожденного ребенка?

Ну или совсем маленького?
3 ответа
    По законодательству перевозка детей возможно только в автокреслах.
    Для новорожденных есть специальные автолюльки, где малыш располагается лежа. При этом они обязательно крепяться ремнями безопастности.
    В автолюльке можно переводить детей от 0 до года. Стоимость от 4 000 до 15 000, зависит от способа крепления люльки и малыша.
    Москва, Audi A5
    Важный момент!!
    Дети до года должны ездить в автомобиле спиной по ходу движения.
    У малышей относительно тяжелая голова при слабых шейных позвонках. При резком торможении автомобиля, ребенок в положении лицом вперед может получить травму шейного отдела позвоночника.
    Москва, Audi A5
  • Здраствуйте! Для новорожденных детей и детей до шести мес предусмотрено удетживающее устойство - люлька. Далее уже идет автокресло.