Все вопросы

Как отучить ставить авто у гаражей?

часто загораживают въезд в гараж( полностью или частично), наход. во дворе жилых многокв-х домов. как отучить их ставить авто у гаражей?
1 ответ
  • Здравствуйте! Если Вам загораживают выезд из гаража, то Вы вправе обратиться в ГИБДД (вызвать), сотрудники ГИБДД эвакуируют данный автомобиль (т.к в данном случае присутствует со стороны владельца закрывшего выезд, ограничение в отношении Вас права управления ТС). Если же Вам загораживают въезд, то ограничения права управления ТС тут нет. В данном случае можно посоветовать установить на воротах гаража информацию что ставить автомобиль запрещено, иначе автомобиль может быть эвакуирован.
    Москва, Chevrolet Cruze