Как обжаловать штраф за неправильную парковку?

Ехал значит по делам, поставил машину как на картинке. Сзади знак,но он далеко. От этого перекрестка, где знак стоит, много поворотов во дворы,к магазину. Я встал перед таким же знаком "остановка запрещена". Простоял около 20 минут и уехал. Смотрю потом приходит письмо счастья на сумму 3 к. Поехал в тот же день смотреть: от перекрестка прилично до этого места, где я стоял, и поворотов 5 во дворы и магазины. До меня нет ни одного знака, кроме того что передо мной и сзади. Как обжаловать? Кому писать? Что рассказать, чтобы не платить?
1 ответ
  • Здравствуйте! В данном случае Вам нужно обжаловать постановление об административном правонарушении либо в вышестоящий органы (кем вынесено постановление ад административном правонарушении) либо в суд (в мировой). В жалобе указываете все обстоятельства дела (где установлены знаки, где стоял Ваш автомобиль, сколько времени стоял и др). Желательно предоставить либо фото, видео доказательства либо свидетельское показания.