Все вопросы

Как можно доехать с тремя детьми до 12 лет и двум родителям на такси?

какое такси возит три кресла? или каждому ребёнку своё такси вызывать?
2 ответа
  • Это то же самое что и пять взрослых людей. Или вы ребенка за человека не считаете? У него должно быть свое место, фиксированное в салоне автомобиля. Иначе вы рискуете придавить его своим весом, выронить и т.д. из рук или с коленок при малейшем столкновении. Интересна ваша логика. Если у вас три ребенка- у вас должно быть три кресла.
    Сейчас на рынке услуг также есть такси с семиместными автомобилями например. Просто заранее скажите об этом диспетчеру.
    Россия, Renault Fluence
  • Здравствуйте. Еще хотелось бы добавить, что автокресло создано не для того, чтобы Вас оштрафовать. Это общепризнанная система безопасности для ребенка в автомобиле. Обычный ремень, учитывая небольшой рост (обычно) у ребенка до 12 лет, а также слабую грудную клетку и позвоночник, не может обеспечить такой защиты, которую обеспечивает автокресло. Не пользуясь автокреслом - Вы подвергаете опасности здоровье и жизнь своего ребенка.
    Сумы