Все вопросы

Как можно добиться замены знака?

у вас на маленьком отрезке улице стоит знак одностороннего движения... это очень не удобно для тех кто живет в этом отрезке если мы проезжаем в одну стороны то что бы подъехать домой нам приходится проезжать по другой улице так сказать делать круг... знак стоит на каких то 200 метров... а вот данный знак нам очень подойдет... спасибо
2 ответа
  • Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обращаться с заявлением (просьбой) о замене ныне действующего дорожного знака в ГИБДД (дорожную инспекцию), далее пройти согласование с Администрацией. Если данные гос органы утвердят, то замена дорожных знаков будет осуществлена.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Желательно обратиться с коллективной просьбой.
    Москва, Chevrolet Cruze