ВсС вопросы

ΠΊΠ°ΠΊ ΠΌΠΎΠ³Ρƒ ΡƒΠ·Π½Π°Ρ‚ΡŒ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ ΠΊΠΎΠΌΠΏΠ»Π΅ΠΊΡ‚Ρ†ΠΈΠΈ

ΠΊΠ°ΠΊ ΠΌΠΎΠ³Ρƒ ΡƒΠ·Π½Π°Ρ‚ΡŒ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ ΠΊΠΎΠΌΠΏΠ»Π΅ΠΊΡ‚Ρ†ΠΈΠΈ ,Π₯Π•.Π‘Π• ΠΈΠ»ΠΈ Π›Π•. являСтся ΠΌΠΎΠΈ Π°Ρ„Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΡŒ.
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • * ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚ этого ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»Ρ Π½Π΅ являСтся экспСртным
    Π”ΠΎΠ±Ρ€Ρ‹ΠΉ дСнь. НазовитС Π³ΠΎΠ΄ выпуска Π’Π°ΡˆΠ΅Π³ΠΎ X-trail. А Ρ‚Π°ΠΊΠΆΠ΅, ΠΊΠΎΠΆΠ°Π½Ρ‹ΠΉ Ρƒ вас салон ΠΈΠ»ΠΈ Π½Π΅Ρ‚, Π΅ΡΡ‚ΡŒ-Π»ΠΈ Π² Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Π΅: панорамная ΠΊΡ€Ρ‹ΡˆΠΊΠ°, ΡˆΡ‚Π°Ρ‚Π½Ρ‹ΠΉ "ксСнон", ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π½ΠΈΠ΅ ПВЀ, ΠΏΠΎΠ»Π½Ρ‹ΠΉ ΠΈΠ»ΠΈ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π½ΠΈΠΉ ΠΏΡ€ΠΈΠ²ΠΎΠ΄, Π΄ΠΈΠ°ΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ ΡˆΡ‚Π°Ρ‚Π½Ρ‹Ρ… колСс, лСгкосплавныС ΠΈΠ»ΠΈ ΡˆΡ‚Π°ΠΌΠΏΠΎΠ²Π°Π½Π½Ρ‹Π΅ диски, мСханичСская КПП ΠΈΠ»ΠΈ Π’Π°Ρ€ΠΈΠ°Ρ‚ΠΎΡ€, ΡˆΡ‚Π°Ρ‚Π½Ρ‹Π΅ ΠΏΠ°Ρ€ΠΊΡ‚Ρ€ΠΎΠ½ΠΈΠΊΠΈ, ΠΊΠ»ΠΈΠΌΠ°Ρ‚-ΠΊΠΎΠ½Ρ‚Ρ€ΠΎΠ»ΡŒ ΠΈΠ»ΠΈ ΠΊΠΎΠ½Π΄ΠΈΡ†ΠΈΠΎΠ½Π΅Ρ€, какая ΠΌΠ°Π³Π½ΠΈΡ‚ΠΎΠ»Π° (с сСнсорным экраном ΠΈΠ»ΠΈ Π±Π΅Π·), элСктропривод складывания стСкол, Ρ€Π΅ΠΉΠ»ΠΈΠ½Π³ΠΈ Π½Π° ΠΊΡ€Ρ‹ΡˆΠ΅, Π΄Π°Ρ‚Ρ‡ΠΈΠΊ свСта ΠΈ Π΄Π°Ρ‚Ρ‡ΠΈΠΊ доТдя. ΠΠ°ΠΏΠΈΡˆΠΈΡ‚Π΅ ΠΌΠ½Π΅ ΠΏΠΎ ΠΊΠ°ΠΆΠ΄ΠΎΠΉ ΠΏΠΎΠ·ΠΈΡ†ΠΈΠΈ, я ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‡Ρƒ Π’Π°ΠΌ, какая Ρƒ вас комплСктация.
    Mazda 3