Как избежать штрафа за тонировку?

3 ответа
  • Добрый день. не тонироваться или тонироваться съемной тонировкой. Законных путей обхода штрафа, за тонирование стекол не по ГОСТу - нет.
    Москва, Ford Focus ST
  • Здравствуйте! Если у Вас тонирование стекол не соответсвует ГОСТ и Тех регламенту о безопасности колесных транспортных средств ТС, то избежать ответственности не получится.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • даже за сьемную тонировку предусмотрен штраф!!! к сожалению,ответ был не компетентен..........
    Волгоград