Все вопросы

Истек срок годности прав

Был лишён прав , время закончилось , но за это время срок годности прав истёк , а сами права находяться в другом гбдд , Подскажите, как получить права ?. Спасибо .
1 ответ
  • Здравствуйте! В данном случае Вам сначала необходимо забрать старое водительское удостоверение из отделения ГИБДД (где оно находится на хранении), а уже потом обращаться в ГИБДД заявлением установленного образца (о выдаче нового водительского удостоверения), приложив следующие документы: мед справку, старое водительское удостоверение, квитанцию об оплате гос пошлины, карточку водителя (если имеется). Так же необходимо оплатить имеющиеся штрафы.
    Москва, Chevrolet Cruze