Вопросы о ходовой части
Все материалы
Ходовая часть
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
При наборе скорости идёт вибрация, внутренние шрусы новые,балансировка в норме, что может быть?????? Октавия А5 1.8. Tsi акпп6
11 ответов
Глухой стук на мелких кочках.
1 ответ
Здравствуйте, подскажите с чего можно поставить передние стойки на крайслер себринг 2008г
1 ответ
В чем отличие кулаков (цапф) ВАЗ-1118 от 1119?
1 ответ
Здравствуйте ваз 2115 при разгоне на 2 ой передачи очень сильно вибрует руль где то с 2000 до 3000 оборотов именно на второй скорости на остальных такого нет все перепробовал обе гранаты внутренние поменял и даже сам привод проблема осталась подскажите что это может быть, может что то со сцеплением?
1 ответ
Что делать если появился шум в колесах?
1 ответ
Слышен гул от 50 км/ч.
1 ответ
Бывает замена заднему амортизатору на J32 FOUR дорестайлинг 2010 года?
1 ответ
В чём причина хруста в переднем левом колесе при троганье с места?
1 ответ
Появился стук при движении по гравийке
1 ответ
При езде по кочкам, стук в подвеске сзади. Это так надо или что-то сломано
1 ответ
Появился стук на кочках, например швы на дорогах.
1 ответ
Машину ведёт влево.
1 ответ
Что делать, если необходимо заменить гранату привода не меняя полностью привод?
1 ответ
Нужны данные по развал-схождению.
1 ответ
стук в передней части ходовки
1 ответ
Гул при работе ГУРа.
1 ответ
что сделать с подвеской с зади очень мягкая! и в переди???
1 ответ
Добрый вечер, вопрос следующий: какой среднестатистический пробег выдерживают передние и задние аммортизаторы? Спасибо
1 ответ
Вибрация передней подвески ,колёса в идеале, ступичные подшипники новые.