Вопросы о ходовой части
Все материалы
Ходовая часть
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Потек задний амортизатор поменяют по гарантии. Kia Rio
1 ответ
Водит автомобиль по дороге.
1 ответ
при скорости 140 загорается абс горит пока не заглушишь мотор почему и моргает овердрайв.
1 ответ
Стойки российского производства на Субару импреза какие подходят?
1 ответ
Какие амортизационные стойки лучше поставить на перед, чтобы машина шля мягче и прослужили стойки дольше, и какие надежнее разборные или неразборные.
1 ответ
При неровности на дорогах ( лежащие полицейский , кочки , неровности на дорогах) происходит шум с правой стороны передним колесе ? Причины ? На сервисах все облазили и не чего не нашли .
1 ответ
Шипение в подвеске при переезде препятствий.
3 ответа
Гул спереди, фокус
1 ответ
На скорости свыше 120 км/час появляется люфт руля в Renaul Duster, что делать?
1 ответ
Скрип с прерывистым стуком из области опорных подшипников.
1 ответ
Стучит рейка Daewoo Nexia без ГУР
1 ответ
что делать при разгермитизацией КДСС?
1 ответ
стоит ли делать сход-развал после замены шаровой опоры и шланга?
1 ответ
Добрый день! Есть электронно регулируемые амортизаторы для тойота фортунер.
2 ответа
Доброго дня. Помогите. Недавно стали на ходу выбивать передачи. Загорается шестерня на щитке приборов и пишет что неисправна коробка. Сначала помогало снятие клемы. Потом включал нейтральную вручную. Хватало на несколько десятков км. Сейчас не помогает ничего. Выбило жошибки р0810 с1222 р2787 р 1799. В чем проблема?
1 ответ
при трогании с места на элантре что-то стучит, стук похож на тот, что в крестовине кардана на заднеприводных
3 ответа
Гул при движении
1 ответ
Может ли неподоваться развалу ваз 2105 если поставить новые не заводские пружины ?
1 ответ
Что делать если на кочках хруст в передней право стороне
1 ответ
Можно ли ездить с лопнувшей пружиной задней подвески в Opel Vectra B?