Все вопросы

Хочу подарить машину внуку и продолжать ездить, но по доверенности от внука, как это сделать?

3 ответа
  • Здраствуйте! Вы можете переоформить автомобиль в ГИБДД на Вашего внука ( либо заключив договор купли-продажи либо договор дарения). Далее внук просто вписывает Вас в страховой полис ОСАГО. Имея следующие документы (свидетельство о регистрации автомобиля, страховой полис ОСАГО и водительское удостоверение) Вы можете управлять данным автомобилем на законных основаниях.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Мария, ответ хороший, но у моего внука нет прав. Может ли он получить то самое ОСАГО куда нужно вписать меня!
    Москва
  • Застраховать владельцу автомобиля по ОСАГО можно не имея водительского удостоверения, просто в графе допущенные к управлению лица - будете вписаны Вы. Либо просто внук выпишет на Вас доверенность а Вы уже сами оформите договор страхования ОСАГО.
    Москва, Chevrolet Cruze