Не играю)) помогаю дочка делать задание для ВУЗа ..
История материальной культуры - II модуль.
Что нужно: Выбрать два любых фильма на свой вкус и сделать эссе (с фотографиями и скриншотами, разумеется) по теме "Объекты материальной культуры в кинематографе (на примере двух фильмов)".
Сделать задание и отправить мне письменный ответ через гугл-форму.
Когда нужно: до 14 декабря включительно (до 23:59). После я закрываю форму и прислать вы уже ничего не сможете. Грустные лица, слезы, ВНЕЗАПНО пропавший интернет во всем доме / общежитии - no way, guys.
Время мало , не успевает.((
Если будут вопросы с фото, но не авто тематике, сможете помочь??
Ковров