Все вопросы

Это Мерседес? если да, то какая модель?

7 ответов
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Horch 951 Pullman Cabriolet

    Если вы играете в лотерею, то кадр из фильма "Список Шиндлера"

    Удачи!
    Россия, Mercedes-Benz M-Class
  • Подскажите пож., что за авто на снимке??
    Ковров
    Mercedes Benz 230

    Вы мне сообщите во что играете, а то у меня жена скучает пока я на форуме )))
    Россия, Mercedes-Benz M-Class
  • Не играю)) помогаю дочка делать задание для ВУЗа ..

    История материальной культуры - II модуль.

    Что нужно: Выбрать два любых фильма на свой вкус и сделать эссе (с фотографиями и скриншотами, разумеется) по теме "Объекты материальной культуры в кинематографе (на примере двух фильмов)".
    Сделать задание и отправить мне письменный ответ через гугл-форму.

    Когда нужно: до 14 декабря включительно (до 23:59). После я закрываю форму и прислать вы уже ничего не сможете. Грустные лица, слезы, ВНЕЗАПНО пропавший интернет во всем доме / общежитии - no way, guys.

    Время мало , не успевает.((
    Если будут вопросы с фото, но не авто тематике, сможете помочь??
    Ковров
    Я отвечаю и другим людям, поэтому быстро ответить и не смогу.

    почитайте как искать ответы по фото

    https://help.yandex.ru/images/loaded-image.xml
    Россия, Mercedes-Benz M-Class
  • Под центральной фарой отчетливо видна эмблема "Ауто Юнион АГ", (ныне ее, четыре кольца, вешают на "Ауди"). Автомобиль называется "Хорьх 830"
    Одесса, Mercedes-Benz E-Class
  • Еще подскажите пож, что за фотоаппарат,модель??
    Ковров