Есть ли какой-то техрегламент о том, в каком месте на автомобиле устанавливать заправочный клапан?

Просто я работаю оператором на АГЗС и уже бесит карячиться под машины с пистолетом.
1 ответ
  • По умолчанию заправочный клапан выводится под днище автомобиля, а уже в качестве дополнительной услуги и за дополнительную плату установщики ГБО предлагают возможность разместить клапан, например, под лючком бензобака.
    Киев, Chevrolet Lacetti