Все вопросы

Если я еду без страховки из одного населенного пункта в другой (домой), сколько раз по дороге меня могут оштрафовать?

Подробнее. Я находилась несколько лет со своим автомобилем заграницей. Сейчас возвращаюсь в Москву. У меня зеленая карта. При въезде в Россию и до Москвы меня могут несколько раз штрафовать за отсутсвие страхового полиса?
1 ответ
  • Здравствуйте! За отсутствие страхового полиса ОСАГО (просроченный полис) сотрудники ГИБДД могут наложить штраф в размере 800 рублей при каждой остановке (проверке документов).
    Москва, Chevrolet Cruze