Если продавец и покупатель пришли в гибдд, как происходит переоформление?

1 ответ
  • Здравствуйте! Если продавец и покупатель не заключали письменный договор купли-продажи, и решили оформить купли-продажу в ГИБДД без такого договора (тогда будет считаться устный договор купли-продажи), то в данном случае перерегистрация автомобиля на покупателя будет оформлена согласно слов продавца (его устного подтверждения о продаже). Но по практике лучше заключать письменный договор купли-продажи, т.к в нем Вы прописываете все нюансы продажи автомобиля (цена, права и обязанности и др).