Если после оплаты штрафа я и дальше буду ездить с тонировкой, что мне грозит?

2 ответа
    на данный момент времени ничего белее вам не сделают оплатите штраф и можете спокойно ездить!
    но следите за новыми ПДД есть вероятность ужесточения мер за тонировку.
    Москва, Skoda Octavia RS
  • Здравствуйте! За данное правонарушение КОАП РФ предусмотрен только штраф. Если Вас снова остановят, то также выпишут штраф. И сотрудник ГИБДД может законно потребовать снять тонировку.