Все вопросы

Если на ваз 2108 повесить морду от четырнадцатой, то что нужно делать с документами?

Если на ваз 2108 повесить морду от четырнадцатой, то что нужно делать с документами
1 ответ
  • Здравствуйте! При внесении изменений в конструкцию ТС требуется внести изменения в документы (паспорт транспортного средства, свидетельство о регистрации).
    Сначала Вам потребуется получить разрешение в ГИБДД на внесение подобных изменений в конструкцию ТС (следует обратиться с заявлением и подписать его у начальника МРЭО). После внесения изменений в конструкцию ТС нужно будет предоставить в ГИБДД следующие документы:
    ПТС его копию;
    паспорт гражданина;
    свидетельство регистрации ТС;
    страховой полис ОСАГО;
    свидетельство о соответствии зарегистрированного транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности (из НАМИ)
    Документ об оплате государственной пошлины
    Также потребуется предоставление ТС.
    Москва, Chevrolet Cruze