Все вопросы

Если, к примеру, я, гражданин Казахстана, купил авто в россиии, но на литовских намерах, могу ли я на этом авто пересекать границу Казахстана и России?

1 ответ
  • Здравствуйте! В связи с внесением изменений в законодательство в РФ Вы не сможете купить автомобиль с иностранными (зарегистрированные на территории других государств) гос номерами (данные автомобили в РФ нельзя ни продать, ни передать по доверенности).
    Москва, Chevrolet Cruze