Вопросы об электрооборудовании
24774
Все материалы
Электрооборудование
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Ошибки двигателя.
1 ответ
Добрый вечер. Перестал работать спидометр, стрелка дергается, скорость не показывает. Двигатель 2 литра турбо дизель, автомат, 2002 год. Что может быть? Благодарю.
1 ответ
здравствуйте.октавия тур BFQ1,6 2008 г. недавно была замена прокладки гбц. сразу после этого замена поршн. колец. по причине дикого масложора. уже в другом сервисе. после этого буквально через день, загорается EPC. машина не едет(аварийный режим) горит не постоянно. сперва все решалось перезапуском. хх в норме были. в данный момент, плавание хх и дергание авто. на свечках черный бархатистый нагар.вощем беда. до диагностики еще не доехал. модуль провода и свечи новые. дроссель чистил. на что это по вашему похоже. меня зовут михаил. буду признателен за любую помощ
4 ответа
Перестали работать задние стеклоподъемники в Renault Fluence. В чем причина?
1 ответ
Кислородный датчик Toyota Camry V
4 ответа
Горит постоянно правый стоп сигнал на Mercedes-Benz C-Class
1 ответ
Что делать если не заводится двигатель у кайрона. Просто отключилось электричество и машина встала. Не работают даже стекло подъемники. SsangYong Kyron
1 ответ
Не работает дальний свет. Peugeot 207
2 ответа
Не заводится Infiniti FX
3 ответа
Что делать, если на панельке уведомлений возле спедометра пежо 207 загорелся значок человечка с подушкой?
4 ответа
Toyota Avensis не заводится, ошибка ручника. Что делать?
2 ответа
не работает кондиционер Nissan Serena
1 ответ
пропала искра.не качает бензонасос.нет связи с блоком управления,все предохранители исправны Lifan Solano
1 ответ
Не работает первая скорость вентилятора охлаждения двигателя Opel Vectra B
1 ответ
При диагностике выскочило три ошибки: 61 - shift solenoid N1 system open circuit; 62 - shift solenoid N2 system open circuit; 63 - shift solenoid N3 system open circuit
2 ответа
топливный насос то работает то нет Nissan Almera Classic
1 ответ
Для чего служит датчик на шланге высокого давления гидроусилителя руля Nissan Safari?
2 ответа
Датчики АБС рабочие но горит лампочка АБС.
1 ответ
Перестали работать оба поворотника одновременно Peugeot 206
2 ответа
Не работает камера заднего вида Hyundai IX35