Все вопросы о Peugeot 207

Что делать, если на панельке уведомлений возле спедометра пежо 207 загорелся значок человечка с подушкой?

Возникла эта проблема недавно. Время от времени пропадает. Потом опять появляется. Исчезает не на долго. Может быть, это как-то связано, но перестали на скорости закрываться замки с центральника. Обычно они сами щелкают, когда больше 15-ти едешь, кажется. И не сигнализирует, что пассажир не пристегнут.
4 ответа
  • Здравствуйте.
    Уточните пожалуйста, какая из отмеченных ламп загорается (укажите номер, в этом же вопросе)? И при каких обстоятельствах она загорается, сколько пассажиров при этом сидит в автомобиле?
    Балаково, Kia Ceed
  • Здравствуйте, сильно много проблем не связанных друг с другом. Вам нужно сделать компьютерную диагностику, центральный замок и свет управляется блоком BSI, возможно он у вас неисправен или это первые сигналы о плохом контакте или ещё что-то. Советую вам не оттягивать и разобраться с неисправностями.
    Сумы, Peugeot 605
  • У меня загорается значок под номером 1. При этом, в машине могу сидеть как я один, так и большая компания. Это не влияет никак. Появляется этот значок сразу после запуска двигателя. На трассе время от времени пропадает. Но затем опять появляется.
    Минск, Peugeot 207
  • Вам нужно провести диагностику сканером, считать ошибки и проверить систему подушек безопасности. Проблема может быть в компонентах системы подушек безопасности (подушки безопасности, датчики удара, ремни безопасности), или плохой контакт в разъемах, проводах.
    Балаково, Kia Ceed