Вопросы об электрооборудовании
24774
Все материалы
Электрооборудование
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
мерседес S класс 221 гибрид, вышла из строя высоковольтная батарея, при диагностике показало замена батареи и замена блока управления стартера и генератора, можетли батарея выйти из строя из за блока управления стартера и генератора??
4 ответа
Машина глохнет на ходу Chevrolet Cruze
1 ответ
что делать горит ABC
3 ответа
при включении зажигания сразу перегорает 20 амперный предохранитель топливного насоса Renault 19
1 ответ
Здравствуйте. Автомобиль не заводится. При заводе перезагружаются "мозги". Это началось сравнительно недавно, когда машина постоит около суток в не заведенном состоянии. Проверял заряд аккумулятора в не заведенной машине - показывает 9,3. Когда завёл, так сказать "с толкача" - заряд повысился до 14. Пробовал "прикурить" от другого авто, не получается. Такое ощущение, что стартеру не хватает заряда, чтобы прокрутиться. У меня подозрение на сигнализацию, которая может воровать заряд у не заведенной машины. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
1 ответ
Подходит ли Аккумулятор Bosch S4 Silver 60Ah R+ 540A (EN) на шкоду тур 1.6 бензин?
1 ответ
какую аккумуляторную батарею рекомендуете вместо оригинальной. Nissan Teana
1 ответ
Сегодня утром завел машину проехал километра 2 , вдруг запищал имобилайзер и машина заглохла , снял и одел клему машина завелась но через 50 метров всё повторилось. и так раз 6 Hyundai Elantra
1 ответ
Где находится реле бензанасоса в Cadillac SRX?
1 ответ
У меня не работает звуковой сигнал, но когда закрываю машину с родного ключа под охрану и открываю с ключа срабатывает сигнал. Почему не работает звуковой сигнал может дело под рулем ?
1 ответ
Загорелся индикатор восклицательный знак в треугольнике Peugeot 207
5 ответов
Не работают дворники на переднем стекле, задний работает, омыватель тоже Hyundai i20
1 ответ
Посоветуйте аналог 2-го лямбда зонда? ФФ2
1 ответ
Перестал работать климат-контроль после того, как установил сабвуфер, в чём дело? ФФ2
1 ответ
Штатная аудиосистема не воспроизводит видео Toyota Land Cruiser j200
1 ответ
Ваз 21102 2001 г.в. проблема связана с открыванием дверей с сигнализации, причём только диагонально ( передняя левая и задняя правая) - привода не причём
1 ответ
сгорел предохранитель 100 ам мотаю жучок с тонкой проволоки заводить все гаснет снимаю клемму завожу уже без предохранителя все работает Mitsubishi Carisma
1 ответ
Не работает кондиционер Hyundai i30
2 ответа
1. Переодичеси то работает, то не работает тахометр.2. Постоянно горит лампочка ручного тормоза. Что со всем этим делать?
2 ответа
не работает кондиционер Geely Emgrand