Вопросы о двигателе
23560
Все материалы
Двигатель
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
здраствуйте у меня ниссан альмера классик после того как заводишь двигатель с утра горит лампа давления масла сек 5 пробовал менять фильтра не помогло что делать
7 ответов
Высвечивается датчик давления масла на Honda Accord.
1 ответ
Загорается значок инжектора на LADA Kalina.
1 ответ
Увеличился расход бензина на Peugeot 4008.
1 ответ
Двигатель Toyota Land Cruiser работает неустойчиво, обороты не набирает.
1 ответ
Как называется запчасть которая крепится на днище под задней левой дверью Renault Fluence
2 ответа
Моргает чек на секунду пропадает тяга на Kia Soul
1 ответ
Плавают обороты при прогретом двигателе на Mazda 3
4 ответа
Какой датчик менять на Daewoo Matiz?
1 ответ
Падают обороты после перегазовки на ВАЗ 2112
1 ответ
Временами колотит двигатель на холостых в Volkswagen Tiguan.
2 ответа
Увеличился расход топлива Honda Stepwgn I.
1 ответ
На панели приборов загорелась лейка Honda Accord VIII.
2 ответа
Почему после замены турбины пропала тяга?
1 ответ
двигатель иногда не запускается,бывает заглохнет на ходу по прошествии какого то времени запустится ,но через 1-3 всё по новой
1 ответ
Горит надпись о срочной замене масла.
1 ответ
Как устранить, если это поломка?
1 ответ
Через сколько менять ГРМ Kia Sportage III?
1 ответ
В воздушном фильтре вода, стартер непрокручивает.
1 ответ
Добрый день у нас тигуан 2.0 тди , замигала спиралька при движении ,через день загорел чек ,съездил к диагносту ,диагностика показала что 3 свеча накала сломалась и датчик турбины , свечи поменял ,не могу разобраться где находится датчик турбины , можно ли дальше ездить с такой ошибкой ?