Вопросы о двигателе
23560
Все материалы
Двигатель
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Ошибки P2195, P0171, P0054, P0313, P1337 Peugeot 308
1 ответ
Проведена замена прокладки под головкой двигателя, после этого не развиваются обороты двигателя свыше 3000 оборотов и то с трудом, пропала тяга и резвость двигателя. Что может быть?
1 ответ
Двигатель не заводится, загорается engin system fauls
1 ответ
Здравствуйте, машина троит и ставится в аварийный режим проверили фарсунки ,свечи диагностика показывает пропуск целиндра.
1 ответ
бывает на ходу загорается значок стоп внутри чека
1 ответ
уходит в аварийный режим,не поднимает обороты болеее 3000оборотов
1 ответ
что делать?
1 ответ
Марка машины пежо 408 Не заводится
1 ответ
Машина дергаеться на скорасти а на прогретых холостых то подглохивает , а то наоборот повышеные холостые
1 ответ
Вибрация на холодную Nissan Note I
1 ответ
На подьемах машина стала менее резвой ощущение что турбина не включается Ford Kuga II
13 ответов
На холостом ходу подёргиваниях, свечи замени, 3 катушки заменил, ошибка Р0300
1 ответ
Ошибка P0016 Opel Astra J
1 ответ
Ошибка P0405 Great Wall Hover H5 I
8 ответов
Есть ли разница между ГБЦ 0.5 и 0.75 литра Ваз 1111
2 ответа
Здравствуйте у меня машина неделю назад иногда на трассе пиналась то есть еду спокойно на какой либо передаче а она резко пинается как будто бензин заканчивается или переливается... я подумал из-за бензина залил 95 чуть прошло снова начала и так пару дней а сегодня я решил проверить свечки а там на 3 свече если считать с лева на права то третьяя масло вокруг свечки открутил свечу вся в масле... че делать и из-за чего это все?
1 ответ
Стук на холостых похожий на цепь Hyundai Sonata V
1 ответ
Уходит антифриз Hyundai Tucson I
1 ответ
Где находится датчик положения коленвала на двигателе 5s-fe Toyota Camry Gracia I
1 ответ
Плавают обороты и прыгает машина что делать