Дорожный знак населенный пункт на синем фоне - с какой скоростью допускается ехать?

1 ответ
  • Здравствуйте! Знак 5.25. "Начало населенного пункта" (на синем фоне):
    начало населенного пункта, в котором на данной дороге не действуют требования Правил дорожного движения Российской Федерации, устанавливающие порядок движения в населенных пунктах, т.о Вы можете двигаться со скоростью допустимой для данной дороги (90 км).