Добрый день. Я правильно понимаю - имея постоянную регистрацию в Московской области, я могу заменить водительское удостоверение в связи с окончанием срока действия в любом МРЭО г. Москвы?

замена В/У в связи с окончанием срока действия
1 ответ
  • Здравствуйте.
    Да,Вы правильно понимаете.С 2015 года нет привязки к месту прописки.База данных у ГИБДД общая по всей стране.Поэтому заменить водительское удостоверение Вы можете в любом отделении ГИБДД в любом регионе России.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora