Добрый день. У меня было лишение прав за езду без регистрационного номера на 1 месяц. Права я должен был сдать, но не сдал и попался. Какое наказание мне светит?

4 ответа
  • Здравствуйте! При лишении права управления ТС Вы должны сдать водительское удостоверение в ГИБДД (иначе срок лишения права управления исчисляться не будет). Если же Вы будучи лишенным права управления ТС сели за руль то сотрудники ГИБДД могут привлечь по ст 12.7 КоАП РФ, управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
    влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Даже если права у меня были???? Спасибо
    Москва
  • Даже если права у меня были???? Спасибо
    Москва
  • Даже если водительское удостоверение у Вас было.