Добрый день! При каких условиях опытный водитель может обучать вождению на своем автомобиле новичка?

И как это уживается с запретом на передачу управления лицу без прав?
1 ответ
  • Здраствуйте!
    Чтобы обучать вождению на своем авто необходимо: открыть ИП, ООО или др; получить свидетельство на право обучать вождению и переоборудовать свой авто под учебный(оформить документы на учебный авто в ГИБДД). В этом случае передачи авто лицу без водительского удостоверения не будет.